Макро
взгляд

Воскресенье, 28.04.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Люди [5]
Понятия [22]
Бытиё [14]
Публичные Заявления [5]
Содружество Самостоятельных Людей [1]
Документы ССЛ [1]
Статистика
Форма входа
Главная » 2017 » Август » 17 » Что такое ИНСПП?
14:40
Что такое ИНСПП?

ИНСПП

Что такое ИНСПП?

Прежде всего, для понимания того, что собой представляет Индивидуальный Номер Субъекта Природного Права ИНСПП, необходимо быть хоть малость, в курсе самого Природного Права.

Природное Право

Природное право, это право, которым человек автоматически наделяется «Всевышним Духом – Отцом Небесным», с самого своего рождения, в связи с этим правом он и делает свой первый вдох воздуха. Воздух в данном случае, при нынешней терминологии является объектом права новорожденного человека, то есть если он родился то он вправе дышать, и по мере своего роста и развития пользоваться другими различными объектами, данными ему по праву рождения.

Согласно статье 16 «Международного пакта о гражданских и политических правах» и статье 6 «Общей декларации прав человека», каждый человек имеет право на признание его правосубъектности. Правосубъектность составляется из правоспособности и дееспособности.

Человек в данном случае означает не биологическое существо вида Homo sapiens рода Homo, а правовой статус, такой как «физическое лицо», «юридическое лицо» и прочие. Биологическое существо вида Homo sapiens рода Homo (человек) может находиться в разных правовых статусах: «физическое лицо», «мигрант», «лицо без гражданства», «человек», «гражданин» и прочие, с дальнейшими правовыми и юридическими следствиями согласно своему правовому статусу.

Таким образом, непризнание правосубъектности человека равнозначно причинению правовой смерти человеку (что также известно как capitis deminutio maxima) и одновременной отмене всех ее прав.

Под объектами права в широком смысле понимают имущественные, природные и духовные блага, по поводу которых в мире людей возникают правоотношения. В нынешнем сложном мире, для регулирования данных отношений существуют писаные правила под названием -  «Экологическое право». Объектами экологического права являются природные блага, которые существуют без участия человека или с определенным его участием. Право непосредственно не влияет на природные объекты, его влияние проявляется в правовом регулировании поведения субъектов экологических отношений. Экологическое право выступает регулятором отношений, потому что субъектами этих отношений являются индивиды, коллективы людей, органы управления, государство.

В праве определяется мера возможного и должного поведения субъектов экологических отношений, что обеспечивает оптимальное использование природных ресурсов, их воспроизводство и охрану окружающей природной среды (экологической системы), обеспечение экологической безопасности. Следует иметь в виду, что не все природные явления в условиях могут быть объектами экологического права. Некоторые отношения относительно влияния человека на природные явления, не поддаются правовому регулированию. Итак, объектами экологического права могут быть те природные явления, по поводу которых возможно возникновение общественных отношений и их правовое регулирование.

Субъектами экологического права, как уже отмечалось выше, в первую очередь является каждый отдельный человек, во вторую – различные группы индивидуумов, и уже в третью очередь государство, которое призвано посредством соответствующих органов государственной власти, наделенных определёнными компетенциями, к регулированию экологических отношений, между различными группами индивидуумов и отдельными людьми. Таким образом, физические и юридические лица, общественные, международные и религиозные объединения и т.д., имеют право реализовать свои правомочия под непосредственным контролем упоминаемых государственных органов. Территориальные общины имеют право реализовать свои правомочия непосредственно, через уполномоченных ими людей. Отдельный волеизъявившийся человек, коренной житель местности, выступающий в правовом статусе «Человек», так же имеет право реализовать свои правомочия непосредственно.

Субъекты экологического права имеют характерные признаки: они наделены определёнными компетенциями; и реально способны участвовать в экологических правоотношениях. Правовые нормы создают обязательную основу участия субъектов экологического права в правоотношениях (собственности на природные ресурсы, природопользовании и др.). Способность владеть экологическими правами и обязанностями составляет экологическую правоспособность, а способность самостоятельно реализовывать экологические права и обязанности является экологической дееспособностью. В совокупности правоспособность и дееспособность образуют правосубъектность.

Индивидуальный Номер Субъекта Природного Права

Данный Индивидуальный Номер – природный планетарный «идентификационный код» используются Субъектом Природного Права – Человеком в основном в личных целях, их выдачей занимается непосредственно «Небесная Канцелярия», а субъект – Вольный человек – эмитент, уже сам решает, где и в каких целях его использовать при взаимоотношениях с другими людьми. Данный Индивидуальный Номер идентифицирует и определяет человека как Субъекта Природного Права.

Идентификационный код ИНСПП на всей планете Земля состоит из 8-и частей в сумме составляющих 16-ть (шестнадцать) цифр.  ГШ-ГД-ЧРЧР-МР-ХГР-П-С-И

Первые 4-ре (четыре) цифры обозначают географические координаты места рождения, привязку к земле, территории рождения человека. На самом деле, точные координаты состоят из 12-ти цифр, но для использования таковых в ИНСПП, достаточно четырёх. Точные координаты состоят из цифр широты, которая в свою очередь состоит из: 2-ух цифр градусов, 2-ух цифр минут и 2-ух цифр секунд, и того 6-ти цифр и таких же 6-ти цифр долготы. В ИНСПП, указываются только градусы: первые - 2-е цифры широты (1-ая часть - ГШ), и вторые - 2-е цифры долготы (2-ая часть - ГД).

Первую часть составляют две первые цифры, которые обозначают градусы широты, две вторые цифры -  обозначают градусы долготы рождения и определяют вторую часть данного кода:

  1. Широта (ГШ - градусы): 55
  2. Долгота (ГД - градусы): 85

Вторые 4-ре (четыре) цифры составляют время и число рождения. Сначала идёт время рождения, и хотя полное время состоит так же из 6-ти цифр: часов, минут и секунд времени рождения от момента первого вдоха новорожденного, в ИНСПП, указывается так же только две первые Далее в данной третей части так же указывается и число суток рождения состоящая из двух цифр: 2-е цифры, являются часами рождения и 2-е цифры числом суток рождения (3-я часть - ЧРЧР).

Две цифры 5-ая и 6-ая обозначают часы – времени, и две цифры 7-ая и 8-ая, указывают на число суток рождения и определяют третью часть данного кода:

  1. Время суток (ЧР - часы): 20; Числовое значение суток (ЧР - число): 20

Следующие 2-е цифры 9-ая и 10-ая, указывают на месяц рождения и определяют четвёртую часть кода:

  1. Время года (МР - месяц): 06

Следующие 3-и цифры 11-ая, 12-ая и 13-ая, пятой части кода, указывают на год столетия в тысячелетии рождения, и данных трёх цифр здесь так же достаточно вместо полных четырёх (по исчислению от Р.Х.). В некоторых случаях, в коде ИНСПП, время может быть исчислено в другом формате. К примеру, в формате от С.М.З.Х. в связи с древнерусским календарём, но подобные коды необходимо использовать лишь для ведения внутренних родовых дел, в родовых реестрах, для метрик, хозяйственных книг и другого, а также для личных дел, в которых не предполагается получение дохода. Во всех прочих делах нынешней жизни, для эмиссии сертификатов, изготовления печатей, выпуска удостоверений личности и другого, в данное Время необходимо использовать общепринятый формат от Р.Х. (5-ая часть - ХГР).

  1. Время столетия (ХГР - год от Р.Х.): 976, или 001, 017, и т.д.

Далее 14-ая - 1-на (одна) цифра составляет шестую часть кода и имеет отношение к половой принадлежности человека, определяемой в момент рождения: цифра 1-ин (один) – мужской; 2-а (два) – женский (6-ая часть - П).

Здесь необходимо упомянуть о неких казусах природы, так как всё же при рождении иногда такое происходит, что однозначно пол установить не удаётся. К примеру, на данный счёт в неком государственном документе сказано следующее:

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОРЯДКУ ВЫДАЧИ И ЗАПОЛНЕНИЯ УЧЕТНОЙ ФОРМЫ N 103/У-08 "МЕДИЦИНСКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ", УТВЕРЖДЕННОЙ ПРИКАЗОМ МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ РОССИИ ОТ 26.12.2008 N 782Н (ЗАРЕГИСТРИРОВАН МИНЮСТОМ РОССИИ 30.12.2008 N 13055)

III. Порядок заполнения Медицинского свидетельства о рождении

в пункте 15 "Пол" делается отметка: мальчик или девочка. В случае невозможности  визуального определения пола, его записывают по желанию матери;

  1. Пол человека (П - 1-ин – мужской; 2-а – женский): 1

Пятнадцатая 15-ая - 1-на (одна) цифра обозначает седьмую часть кода, и имеет принадлежность к семье новорожденного: цифра 1-ин обозначает - полную семью, когда у ребёнка на момент рождения есть и отец и мать, состоящие в супружестве и согласии;  цифра 2-а – не полную семью, когда у ребёнка на момент рождения есть только мать, не состоящая с отцом в супружестве, или мать умерла при родах, и родителем остался лишь отец, состоявший с матерью в официальном супружестве; цифра 3-и обозначает – когда у ребёнка на момент рождения нет ни отца, ни матери, то есть он является сиротой по всевозможным причинам, к примеру: родители в течении первых дней жизни ребёнка попали в какую либо катастрофу и умерли, или того хуже, ребёнка подкинули под двери родильного дома, и о них совсем ничего неизвестно, и различные другие обстоятельства. (7-ая часть - С).

  1. Семья человека (С - 1-ин – отец + мать; 2-а – отец или мать; 3-и – нет ни отца, ни матери): 1

Шестнадцатая 16-ая -1-на (одна) цифра определяет последнюю восьмую часть кода, данная цифра определяется посредством некоторых арифметических расчётов, и является неким целым числом имени новорожденного в данном коде (8-ая часть - И).

  1. Имя человека (И - имя): И = Олег

ГШ-ГД-ЧРЧР-МР-ХГР-П-С-И

И = Олег

Алфавит русский, нумерованный по порядку.

Алфавит русский нумерованный (пронумерованный) по порядку.

А 1

Б 2

В 3

Г 4

Д 5

Е 6

Ё 7

Ж 8

З 9

И 10

Й 11

К 12

Л 13

М 14

Н 15

О 16

П 17

Р 18

С 19

Т 20

У 21

Ф 22

Х 23

Ц 24

Ч 25

Ш 26

Щ 27

Ъ 28

Ы 29

Ь 30

Э 31

Ю 32

Я 33

-

-

Х = О16+Л13+Е6+Г4=39=3+9=12=1+2 = 3

55-85-2020-06-976-1-1-3

-----------------------------

К примеру: Программа, в которой можно перевести буквенное значение имени в числовое: (Dictionary First Name - igName 3.0 for Windows95 3.0.2)

-----------------------------

Как нетрудно увидеть из описания ИНСПП,  двух таких одинаковых номеров быть не может. Год уже определяет, что повториться номера смогут минимум через сто лет. Вместе с тем, комбинация номера ИНСПП, в связи с координатной привязкой к земельной территории, является уникальной, так что ни одного повтора быть не может. Расшифровывая ИНСПП, можно получить вполне достаточно информации о человеке - гораздо больше, чем доступно посредством ИНН. Но если первый код идентифицирует человека, как «человека» в статусе - субъекта Природного права, имеющего возможность получать свою долю от использования природных ресурсов. То ИНН идентифицирует человека, как «физическое лицо», не имеющее никаких возможностей, и даже прав, но имеющее основную обязанность – платить налоги.

Скачать: Этот документ

 

Категория: Понятия | Просмотров: 3293 | Добавил: dahirfilexchange | Теги: Субъект Природного Права, Индивидуальный Номер, ИНСПП | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Сообщество uCoz
  • Сайт тер. громад Славянского района
  • «Рукодство 2012 – 2014»
  • Система товарного обмена Makroskop
  • Проект программы КПЕ -Украина.
  • ДЕРЖАВА СЕГОДНЯ
  • Территориальная община города Харьков
  • Кіберократія - бюрократія навпаки
  • Partner Info BiZ
  • Федерация ВИП инициатив СССР
  • Хотите стать «Суверенным живым Человеком»?
  • Граждане СССР - Всесоюзное объединение избирателей
  • Природные корни Народо-Властия
  • Solidariya - WAS - inform
  • Все права защищены «Небесной канцелярией» 2013 © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz