Макро
взгляд

Четверг, 25.04.2024, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Люди [5]
Понятия [22]
Бытиё [14]
Публичные Заявления [5]
Содружество Самостоятельных Людей [1]
Документы ССЛ [1]
Статистика
Форма входа
Главная » 2015 » Март » 23 » «Внутренние перемещения»
01:48
«Внутренние перемещения»

«Внутренние перемещения»   

«Внутренние перемещения»

 «В Новый СССР через Право, Честь, Собственность и Труд!»

«… «О текущем моменте» - «Внутренний Предиктор СССР»…

Видеоролик: «Национализм и новый СССР. О текущем моменте»…

Ни кому не кажется, что где-то каждому уже пора понять, что в «Новом СССР», всем будет понятно, что именно вот такой «Голос Народа», как проведение «КОНференций» - «О текущем моменте», и является - «Внутренним Предиктором» для общего дела построения «Нового СССР», и в общем «Нового Мира»? В первую очередь для всех её участников, и всего остального народа, в чём-либо поддерживающих Курс подобных «КОНференций»?

Так вот, ключ к ПОЛЕВОЙ синхронизации находится именно в проведении, подобных Народных конференций - «КОНференций». Настройке и налаживании, такой себе народной коммуникационной сети с использованием средств и инструментов Массовой Коммуникации. СМК, как альтернатива СМИ…

Что такое ПОЛЕВАЯ синхронизация?

С данным вопросом мы можем обратиться к Концептуалам движения КОБ, так как, к примеру, на официальном сайте проекта «КОБ - Украина»: «Проект программы КПЕ - Украина», 2. Механизм по осуществлению замысла Всенародного общественного движения «Курсом Правды и Единения», 2. Запуск механизма автосинхронизации.

Здесь говорится о запуске механизма именно такой ПОЛЕВОЙ синхронизации - автосинхронизации. Значит люди писавшие текст - программы на данном сайте, должны в этом разбираться, и кое-что понимать…

Теперь «Голосу Народа», отдельных лиц и групп, необходимо стать «ГОЛОСОМ НАРОДА» всего благонамеренного сообщества людей…

Но как? Как сделать так, чтоб «ГОЛОС НАРОДА» так сказать «прорезался», и к нему стали прислушиваться?

Я мыслю так, исходя всё из того же заявления «Проекта программы КПЕ - Украина»…

2. Механизм по осуществлению замысла Всенародного общественного движения: «Курсом Правды и Единения».

В самом общем виде механизм реализации выглядит следующим образом:

1. Формирование центра концентрации управления.

2. Запуск механизма автосинхронизации.

3. Создание социальной базы людей, знающих, понимающих и распространяющих информацию КОБ.

4. Подготовка управленческих кадров высокого уровня качества и ответственности.

5. Вхождение в управление всеми социальными процессами общества (постепенный «перехват» управления).

Здесь «Запуск механизма автосинхронизации», обозначен вторым (2) пунктом, которому предшествует пункт: 1. Формирование центра концентрации управления.

И здесь возникает вопрос, а центр концентрации управления уже сформирован? А то, как без данного «центра», возможен эффективный запуск «механизма автосинхронизации»?

Так вот, по всей видимости, такой «центр» ещё не сформирован, и находится на начальном этапе своего формирования. Если бы он был сформирован, то об этом уже было бы известно многим…

Некая программа дальнейших действий, … требующая одобрения соратников движения «Проект программы КПЕ - Украина»

 И здесь как «Суверенный Субъект» - «Человек», в данном случае ещё мало признанный и легитимированный, но вполне легальный относительно законов и общепризнанного «Международного права» предлагаю «Субъекту» - «Проект программы КПЕ - Украина», то есть всем его «соратникам», объединить усилия по формированию «центра концентрации управления КОБ». Идеи «соратников» «Проекта программы КПЕ - Украина», мне как отдельному «субъекту права», не чужды, и в этом плане я являюсь сторонником данной Концепции.

В связи с пониманием механики безструктурного способа управления, я предлагаю, начать формирование «центра концентрации управления КОБ», примерно следующим образом:

Необходимо начать формирование такого себе «Центра без центра», то есть концентрация управления есть, а центра как бы и нет…

Как называется то, что я предлагаю, делать и формировать, наверное «соратникам КОБ» должно быть знакомо?

Называется это:

Децентрализованная самоорганизующаяся отказоустойчивая среда бесструктурного самоуправления вольных людей и их общественных групп и сообществ.

В этой среде возможна генерация и организация всевозможных, разных, обычных, общих, совместных систем самоуправления: структурных, бесструктурных, квазиструктурных. В этой среде могут комфортно самореализовываться вольные индивидуалы.

Особенность этой среды заключается в том, что все без исключения, имеют в любой момент времени, равные ПРАВОВЫЕ возможности по формированию или не формированию, генерированию, организации своих фактических прав и обязательств во взаимоотношениях.

Конфедерация, здесь и далее по тексту понимается как Координационный Центр, чего либо. Относительно договорных объединений Конфедерация, здесь и далее по тексту понимается как Координационный Центр Управления.

Правовые и другие отделы договорной конфедерации (структуру), людям необходимо формировать, и разрабатывать самостоятельно, через какие там голосования, в интернет - в конференциях, или ещё как…

Как такое возможно?

Это возможно с применением технологии, и использовании инструментов проекта «SOLIDARIA». Проект «SOLIDARIA», это такой же народный проект, как проект «Проект программы КПЕ - Украина», или мой личный проект «Makroskop», так как инициаторами его являются такие же обычные люди, не имеющие принадлежности к нынешней, так называемой «государственной системе».

Поэтому нет смысла говорить об этом в "личных" названиях (СОЛИДАРИА там, не СОЛИДАРИА), можно и нужно говорить только как о Технологии - общем термине типа - "СЕТЬ ДОВЕРИЯ". Ну и конечно о участии их "локальных" в этой сети как - Сообществ "Верификаторов" СУБЪЕКТА общей Конфедерации таковых "Верификаторов".

Сейчас важно объединение всех «говорильных – организаторов» "собственных" Сообществ на основе единой ТЕХНОЛОГИИ, которой у них нет, и о которой они даже не задумывались. - Всё по старинке, как у Маяковского "Прозаседавшиеся" писатели, судорожно воспроизводящие ту же самую командно-административную систему "борьбы за власть". У проекта «SOLIDARIA», такая единая ТЕХНОЛОГИЯ есть, то есть сам проект и представляет собой, не просто сайт или какой-либо ресурс, а он и есть эта самая единая ТЕХНОЛОГИЯ - «SOLIDARIA»… Технология предоставляет как одну из ключевых возможностей, любому «субъекту права»: Человеку, Объединению людей, заявить о своих правах в мировом правовом пространстве. То есть заявить о своих правах, не конкретно адресно обращаясь к лицу «Сильных Мира сего»: «Папе Римскому», «Королеве Британии», и другим, а именно самостоятельно, заявив об этом публично. Здесь сила такого публичного заявления зависит от количества Верификаторов, являющихся участниками «СЕТИ ДОВЕРИЯ», на конфедеративной платформе технологии - «SOLIDARIA»…

FREEREGISTRATIN Институт Свободной Регистрации

Далее, как я всё это мыслю:

Центр концентрации управления это зарегистрированная в «центре свободной регистрации СЕТИ ДОВЕРИЯ» своя общественная группа, применяющая коммуникативную технологию «SOLIDARIA» группа в данном случае от «народного движения КОБ Украина». Далее данная группа, создаёт под протоколы виртуальных собраний (конференций) настоящий такой себе «Центр Концентрации Управления КОБ» («ЦКУ КОБ»), с настоящим лицом в общепризнанном международном праве. Далее ЦКУ КОБ должен иметь все атрибуты организации, своё имя, свою символику, печать, бланк документа с логотипом, свой «устав – внутренний договор», электронную подпись и другое. Все зашифрованные и подписанные документы, протоколы собраний и другие, хранящиеся в сети интернет, должны иметь свои дубли на бумажных носителях, и рассредоточены между всеми участниками ЦКУ КОБ, для хранения. Или какой другой способ хранения по отделам. Отделов в данном - ЦКУ КОБ, должно быть ну я не знаю сколько, надо на общем собрании решать, но как минимум: 1. Социально-идеологический, 2. Правовой, 3. Отдел внешней разведки, 4. Материально-финансовый, ну и другие, по мере необходимости и роста «Центра Концентрации Управления КОБ». Таким образом создаётся легальный, и легитимированный силой всего сообщества «СЕТИ ДОВЕРИЯ», «Субъект права» с лицом «ЦКУ КОБ», зарегистрированным не кем либо, а самим собой, путём публичного заявления о данном факте…

Для чего нужна такая организация ЦКУ КОБ?

С самых первых шагов своего становления ЦКУ КОБ, разрабатывает документы по созданию Верховного Совета Конфедерации Народов, в том числе и СССР. Но Совет Конфедерации, будет собран лишь только после того, как люди на местах, какие на тот момент будут, на собраниях виртуальных конференций выбрали бы в Совет Конфедерации, своих представителей…

Дойдя до момента сформированного Совета Конфедерации, предположительно, верификация членов сообщества «СЕТИ ДОВЕРИЯ» достигнет узнаваемости в широких кругах населения, и некоего признания так называемым мировым сообществом, как «народного суверенного союза сообществ народных советов». Все эти мировые жулики, и остальное благонамеренное сообщество просто не смогут его не признать.

Впоследствии организация ЦКУ КОБ остаётся при Верховном Народном Совете Конфедерации, ну, к примеру, в качестве «Совета безопасности».

Технологии «SOLIDARIA», дают возможность легитимации и легализации коллективного объединения в глобальном экстерриториальном мировом правовом пространстве. И далее уже под данной «Правовой крышей», выстраивать на местах и на основе народных советов – народную экономику…

2. Запуск механизма автосинхронизации.

Запуск механизма автосинхронизации, начинается вместе с упорядочиванием коммуникативных взаимодействий между людьми. Средства Массовой Коммуникации (СМК) вместо СМИ.

PODOL Поместная Социальная Сеть Киева

Ну и так далее и далее…

Структуре ЦКУ КОБ по отделам, рекомендуется складываться относительно следующей ключевой формулы: «Основными из важнейших вопросов общества являются вопросы: гарантий для личности, её чести и собственности, Земли – территории, гражданства, общественной безопасности»…

ЦКУ КОБ в первую очередь должен удовлетворять всем требованиям, так или иначе связанным свыше приводимой формулой, так как основные и важные вопросы общества, игнорировать не представляется возможным…

1. Необходимо учредить Комитет Народного Контроля, оформить, данный факт на всевозможных видах, носителей информации для работы с ней в СМК.

«Комитет Народного Контроля над формированием правительственных структур Нового СССР»

Данный Комитет Народного Контроля» (КНК), Сформировать на договорной основе граждан СССР. Это дело к отделу «юристов и Правоведов» группы - ЦКУ КОБ.

По ходу всего этого:

Подтягивать в конфедерацию «СЕТИ ДОВЕРИЯ» вольных людей и другие группы, к примеру, такие как: Федерация ВИП инициатив СССР, и другие, невзирая на некоторые разногласия…

------------------------------------------------------------

Мы тут с людьми из Киева, Москвы и других городов СССР, уже несколько конференций провели в «скайпе», по ознакомлению с инструментами, системы «SOLIDARIA», пока наблюдаю, что у людей, и у меня в их числе, понимания пока маловато, как это всё вместе собрать, и чтоб этот центр заработал…

Serge Voronkov (SAV)

Приглашение на Конференцию.
ТЕМА: «Прикладные (инструментальные) средства и Программы «SOLIDARIA».

План Конференции: https://padletuploads.blob.core.windows.net/prod/216488619/5df37b9a8710dc8b9a31428a19bb4687/___________________.pdf#page=1

Место проведения (КАБИНЕТ Рабочей группы «КОММУНИКАЦИЯ»): http://solidaria.one/gnosis/

Прямая ссылка на Конференцию: https://plus.google.com/hangouts/_?gid=379274980778

Можно приглашать Друзей, нужно иметь Гугл-аккаунт, для тех кто не смог подключиться- связь через Скайп.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 04.09.2017 20.00 (Москва)

------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------

 

 

Сейчас очень популярны небольшие пирамиды, являющиеся копией знаменитой пирамиды "Хе о пса". Исследователи утверждают, что в таких пирамидах происходят порой настоящие чудеса: обычная вода становится целебной, молоко не киснет, бритвенные лезвия само-затачиваются и многое другое. Но главное достоинство таких пирамид в том, что они оказывают сильное оздоровительное действие на организм человека. А именно: повышают умственные способности, ускоряют заживление ран, разглаживают морщины. Думаю, что это не новость для читателей «Магии», так как на страницах газеты были статьи на эту тему. Однако многих интересует, а можно ли изготовить такую пирамиду в домашних условиях?

Миграция:

Белый КОН. Природные корни Народо-Властия

 

---------------------------------------------

Община как реальная власть народа.mp4

https://www.youtube.com/watch?v=imZppkon3Fc

 

Категория: Бытиё | Просмотров: 824 | Добавил: dahir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Сообщество uCoz
  • Сайт тер. громад Славянского района
  • «Рукодство 2012 – 2014»
  • Система товарного обмена Makroskop
  • Проект программы КПЕ -Украина.
  • ДЕРЖАВА СЕГОДНЯ
  • Территориальная община города Харьков
  • Кіберократія - бюрократія навпаки
  • Partner Info BiZ
  • Федерация ВИП инициатив СССР
  • Хотите стать «Суверенным живым Человеком»?
  • Граждане СССР - Всесоюзное объединение избирателей
  • Природные корни Народо-Властия
  • Solidariya - WAS - inform
  • Все права защищены «Небесной канцелярией» 2013 © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz